Перейти к содержимому
logo МЕМОРИАЛ Вечная История Памяти
гранитная мастерская

«Памятник «Современный портрет» » Код: 1949

Современный памятник из стекла, состоящий из двух вертикальных гранитных балок и подставки. Его главная особенность — яркое цветное изображение-портрет на закалённом стекле. Идеально подходит для увековечивания памяти молодых людей, отражая их индивидуальность и светлый образ.
    Цена: 172 000 Руб

Оформите пожалуйста заказ на выбранный вами тип изделия, и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения всех деталей необходимых для иготовления выбранного памятника

  • Памятник из стекла на сегодняшний день является самым современным и инновационным.
    Стекла проходят закалку при высокой температуре и становятся крепче гранита. Печать выполняется на стекле керамическими красками стойкие к выгоранию и перепадам температур. 

    Этот памятник представляет собой гармоничную композицию из трёх элементов: массивной горизонтальной подставки и двух вертикальных балок, выполненных из благородного мансуровского гранита серого цвета. Строгие линии и лаконичная форма придают монументу современный и сдержанный вид.

    Ключевая особенность: Между гранитными балками размещено цветное изображение (портрет) высочайшего качества, нанесённое на прочное закалённое стекло. Это создает эффект живого присутствия и становится эмоциональным центром всего памятника.

    Конструктивные преимущества:

    • Надёжное крепление изображения: Стекло с портретом с одной стороны фиксируется на специальный герметик, обеспечивая влагозащиту и долговечность.
    • Прочность и устойчивость: С другой стороны изображение устанавливается на скрытые кронштейны из нержавеющей стали, что гарантирует его надежную фиксацию и защиту от внешних воздействий.
    • Вариативность: Помимо классического серого цвета, памятник может быть изготовлен из гранита других оттенков (чёрный, красный, зелёный и т.д.), что позволяет подобрать вариант, который лучше всего отразит личность.

    Для кого этот памятник: Рекомендуем для заказа родными и близкими молодым людям. Его современный дизайн и возможность использования яркого портрета делают его особенно уместным и трогательным

    Характеристики памятника на фото:

    Левая колонна 87см*25см*10
    Стекло 120см*50см*1см
    Правая колонна 150см*25см*10см
    Подставка 95см*20см*20см
    Крепление 2шт

    ⚜ Модель памятника из стекла с гранитными колоннами возможно заказать в индивидуальных размерах и из различных видов камня

    ⚜ Виды материалов

                       

    Для Вас БЕСПЛАТНО!!!

    ⚜ Цветопроба стекла
    ⚜ Несложная ретушь (убрать царапину, пятно, грязь)
    ⚜ Замена фона
    ⚜ Перевести цветное изображение в черно-белое или сепию
    ⚜ Нанесение ФИО и дат в изображении стекла
    ⚜ Сканирование фотографии
    ⚜ Согласовании первых 2ух макетов
    ⚜ Отверстия

    ⚜ Подготовка пакета документов для разрешения на установку
    ⚜ Хранение до установки, но не более 12 месяцев
    ⚜ Организация доставка в регионы транспортной компанией

    Дополнительная информация:   

    ⚜ АКЦИИ и СКИДКИ
    ⚜ Установка памятников из стекла с гарантией! На всех кладбищах Москвы и Московской области

    Для расчета цены памятника из стекла под ключ с установкой, обратитесь к нам любым удобным для Вас способом
    По телефонам: 8 (926)192-29-88 (Мессенджер), 8 (926) 577-07-05
    По почте: memorialvip@mail.ru

    Обращаем ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) ГК РФ. Так же изготовитель имеет права вносить изменения во внешнем виде образца не влияющие на его качества. Для получения точной информации о характеристиках, а также актуальной стоимости товаров и услуг - обращайтесь к менеджерам компании

  • Характеристики

Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support

Мессенджер MAX